Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Figuren, signiert Spohn, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Spohn *
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |